Планетарный миксер‑тестомес Maestro MR‑557 1200 Вт, чаша 3 л, 6 скоростей, импульс, насадки для теста и крема, венчик и лопатка
- В наличии
- Код: MR‑557
5 708 ₴
2 854 ₴
+380 (63) 349-25-15
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксер‑тестомес Maestro MR‑557 1200 Вт, чаша 3 л, 6 скоростей, импульс, насадки для теста и крема, венчик и лопатка — удобный помощник на кухне
Maestro MR‑557 — мощный и универсальный миксер‑комбайн для домашней кухни. Он отлично подходит для замеса теста, взбивания кремов и яиц, приготовления десертов, смешивания ингредиентов, взбивания сливок и теста — одним словом, заменяет сразу несколько приборов.

Преимущества
- Мощность 1200 Вт — высокая производительность для теста, кремов и густых смесей.
- Планетарное вращение + 6 скоростей + импульсный режим — обеспечивает равномерное смешивание, подходящее как для нежных кремов, так и для плотного теста.
- Чаша из нержавеющей стали 3 л с крышкой — надёжная и вместительная, защищает от брызг и позволяет добавлять ингредиенты прямо в процессе.
- 3 насадки (венчик, крюк для теста, миксер/лопатка) — универсальный набор для разных задач: взбивание, замес, смешивание.
- Подъёмная часть и простая смена насадок — удобно использовать и чистить, легко менять насадки и режимы.
- Устойчивые нескользящие ножки и защита от неправильной сборки — безопасно и устойчиво работает на любой поверхности.
Технические характеристики
| Модель | Maestro MR‑557 |
| Мощность | 1200 Вт (номинальная ~700 Вт), 220–240 В, 50 Гц |
| Скорости | 6 + импульсный режим |
| Чаша | Нержавеющая сталь, 3 л, с крышкой и отверстием для добавления ингредиентов |
| Насадки | Венчик, крюк для теста, миксер/лопатка для смешивания |
| Функции | Замес теста, взбивание, смешивание ингредиентов, приготовление кремов, десертов, теста для выпечки, взбивание яиц, замешивание смесей |
| Особенности | Планетарное вращение, подъёмная часть, противоскользящие ножки, защита от неправильной сборки |
Maestro MR‑557 — это надёжный, мощный и универсальный кухонный миксер‑тестомес, который заменит сразу несколько приборов. Он отлично подойдёт для тех, кто часто печёт, готовит тесто, кремы, выпечку, десерты или просто любит готовить дома. Компактный, простой в уходе и с высоким запасом мощности — он станет надёжным помощником на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 3 л |
| Материал чаши | Металл |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Планетарный миксер‑тестомес Maestro MR‑557 1200 Вт, чаша 3 л, 6 скоростей, импульс, насадки для теста и крема, венчик и лопатка |
- Цена: 2 854 ₴






