Электрическая кофемолка Maestro MR-453 150W для измельчение кофе и специй 60г, система блокировки, импульсный режим
- В наличии
- Код: MR-453-GREY
1 496 ₴
748 ₴
+380 (63) 349-25-15
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая кофемолка Maestro MR-453 150W для измельчение кофе и специй 60г, система блокировки, импульсный режим — компактный и надёжный помощник для свежемолотого кофе
Кофемолка Maestro MR-453 предназначена для быстрого помола кофейных зёрен, специй, орехов или круп. Простое управление, надёжные материалы и удобный формат делают её удачным выбором для дома.

Преимущества
- Мощность 150 Вт — достаточная для равномерного и быстрого помола.
- Ёмкость до 60 г на одну загрузку — хватает для нескольких чашек кофе.
- Нож из нержавеющей стали — устойчив к износу, обеспечивает стабильный помол.
- Импульсный режим + автоматическая блокировка крышки — безопасность и удобство использования.
- Компактный корпус и лёгкий вес — удобно хранить и использовать даже на небольшой кухне.
- Универсальность — можно молоть не только кофе, но специи, орехи, крупы.
Технические характеристики
| Модель | Maestro MR-453 |
| Мощность | 150 Вт, 220–240 В, 50 Гц |
| Ёмкость контейнера | До 60 г |
| Тип помола | Ножевой (ротационный нож из нержавеющей стали) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функции | Импульсный режим, блокировка крышки, нож из стали, компактность, универсальный молол |
Maestro MR-453 — лёгкая, надёжная и универсальная кофемолка для дома. Она быстро и качественно перемалывает кофе или специи, проста в использовании и уходе, при этом занимает минимум места на кухне. Хороший выбор для тех, кто любит свежемолотый кофе или хочет универсальный прибор для кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая кофемолка Maestro MR-453 150W для измельчение кофе и специй 60г, система блокировки, импульсный режим |
- Цена: 748 ₴



