Дорожный электрический чайник 600 Вт, Maestro MR-010 0.6 л, с индикатором уровня воды и автоотключением
- В наличии
- Код: MR-010
1 136 ₴
568 ₴
+380 (63) 349-25-15
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный электрический чайник 600 Вт, Maestro MR-010 0.6 л, с индикатором уровня воды и автоотключением, компактный и удобный для поездок и дома
Электрочайник Maestro MR‑010 — лёгкий и практичный с объёмом 0.6 л, предназначенный для приготовления чая или кофе дома, в путешествии, на даче или в офисе. Он удобен тем, что занимает минимум места и быстро кипятит воду.

Преимущества
- Объём 0.6 л — компактный размер, идеален для одного‑двух человек и для путешествий.
- Мощность 600 Вт — достаточно для быстрого кипячения воды, экономит электроэнергию.
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали — надёжность, долговечность и меньше накипи.
- Компактный и лёгкий корпус из пластика — удобно брать с собой, не занимает много места.
- Индикатор уровня воды — удобно контролировать объём перед закипанием.
- Автоотключение и защита от перегрева — безопасность при использовании.
- В комплекте две чашки и две ложки — удобно для быстрого чая/кофе в поездке.
Технические характеристики
| Модель | Maestro MR‑010 |
| Тип | Дорожный электрочайник |
| Объём | 0.6 л |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220‑240 В, ~50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | Нержавеющая сталь / дисковый |
| Индикатор уровня воды | Есть |
| Автоотключение / Защита от перегрева | Есть |
| Комплектация | Чайник, 2 чашки, 2 ложки |
Maestro MR‑010 — идеальный выбор, если вам нужен компактный, лёгкий и надёжный электрочайник для дома, поездок, офиса или дачи. Он быстро нагревает воду, прост в использовании и уходе, а его набор (чайник + чашки) экономит место и время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дорожный электрический чайник 600 Вт, Maestro MR-010 0.6 л, с индикатором уровня воды и автоотключением |
- Цена: 568 ₴





