Практичная мужская сумка барсетка, сумка для повседневного использования стар драгон барсетка мужская тканевая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 937
1 300 ₴
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 349-25-15
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная мужская сумка барсетка, сумка для повседневного использования стар драгон барсетка мужская тканевая937
Сумка мужская малая тканевая Star Dragon через плечо оптимального размера на шесть отделений, черная StarDragon

Основные характеристики:
- Материал: прочный текстиль - износостойкий, устойчивый к влаге
- Размеры: 26×20×15 см - оптимальный формат для телефона, документов, ключей и других вещей
- Количество отделений: 6 - удобная организация пространства для личных вещей
- Ремень: регулируемый, что позволяет носить сумку на плече или через плечо
- Цвет: черный - универсальный вариант для любого стиля

Характеристики и описание
- Производитель
- StarDragon
- Тип сумки
- Мессенджер/Почтовая
- Форма
- Прямоугольная
- Размер
- Средний
- Материал
- Текстиль
- Стиль
- Классический
- Цвет
- Черный
- Отделения
- 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке
- Количество отделений
- 6-10
- Подкладка
- Да
- Ручки
- Две
- Плечевой ремень
- Да
- Высота
- 200 мм
- Длина
- 260 мм
- Ширина
- 150 мм
- Длина ручек
- 140 мм
- Состояние
- Новое

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Практичная мужская сумка барсетка, сумка для повседневного использования стар драгон барсетка мужская тканевая |
- Цена: 650 ₴







