Электрический измельчитель блендер-чоппер Maestro MR-580 0.6 л, 300 Вт, ножи из нержавейки, импульсный режим, для мяса и овощей
- В наличии
- Код: MR-580
1 668 ₴
834 ₴
+380 (63) 349-25-15
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический измельчитель блендер-чоппер Maestro MR-580 0.6л, 300 Вт, ножи из нержавейки, импульсный режим, мяса и овощей — универсальный помощник на вашей кухне
Модель Maestro MR-580 предназначена для быстрого измельчения продуктов: овощей, фруктов, орехов, мяса или специй. Компактный корпус, мощный мотор и удобный объём чаши делают этот прибор идеальным для повседневного использования дома.

Преимущества
- Чаша 600 мл — достаточный объём для приготовления порций для семьи.
- Мощность 300 Вт — обеспечивает быстрое и равномерное измельчение продуктов различной плотности.
- Ножи из нержавеющей стали — долговечные, устойчивые к коррозии, эффективно справляются с овощами, орехами, мясом.
- Импульсный режим работы — контроль над степенью измельчения: от грубого рубленого до мелкого помола.
- Компактность и простота в уходе — прибор занимает минимум места, легко разбирается и очищается.
- Универсальное применение — подходит для овощей, фруктов, орехов, мяса, специй, льда и других продуктов.
Технические характеристики
| Модель | Maestro MR-580 |
| Мощность | 300 Вт, 220–240 В, 50 Гц |
| Объём чаши | 600 мл |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Режим работы | Импульсный |
| Назначение | Измельчение овощей, фруктов, орехов, мяса, специй, льда |
Maestro MR-580 — практичный, надёжный и универсальный измельчитель, который станет вашим помощником на кухне. Он справится с задачами от лёгкого нарезания овощей до измельчения твёрдых орехов или льда, экономит время и пространство, прост в уходе и подходит для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 0.6 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрический измельчитель блендер-чоппер Maestro MR-580 0.6 л, 300 Вт, ножи из нержавейки, импульсный режим, для мяса и овощей |
- Цена: 834 ₴




