Сковорода 30см антипригарное покрытие с крышкой, Сковорода Benson с индукцыонным дном для всех видов плит
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BN-490
1 640 ₴
820 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 349-25-15
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода 30см антипригарное покрытие с крышкой, Сковорода Benson с индукцыонным дном для всех видов плит

Сковорода - Вок с гранитным покрытием. Тело сковороды изготовлено из кованого алюминия с очень высокой теплопроводностью + 3 слойное гранитное покрытие. Внутри сковорода имеет антипригарное 3-х слойное гранитное покрытие, которое не содержит вредных веществ (PFOA, LEAD, Caddium). Индукционное дно Turbo induction более эффективно распределяет тепло, что позволяет сохранять до 35% энергии, также благодаря этому пища не будет подгорать. Структура дна: 3 слоя гранитного покрытия - кованый алюминий - сталь.
Подходит для использования на индукционных плитах, можно мыть в посудомойках. Эргономичная, приятная на ощупь и ручка, которая не нагревается.

Характеристики:
- Материал: Кованый алюминий
- Материал ручки: Бакелит + Soft touch
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Наличие крышки: да
- Материал крышки: жаропрочное стекло/нержавеющая сталь
- Покрытие: Гранитное
- Тип плит: Все типы плит
- Тип сковороды:Сковорода WOK
- Высота, см: 8
- Диаметр - 30 см
Комплектация:
- Сковорода
- Крышка
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Высота стенок | 8 см |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 3.2 л |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | True |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Диаметр кастрюли | 25 см |
| Объем кастрюли | 3.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сковорода 30см антипригарное покрытие с крышкой, Сковорода Benson с индукцыонным дном для всех видов плит |
- Цена: 820 ₴



