Большая кастрюля с крышкой 12 литров BN-601 из нержавеющей стали, Кастрюля для дома
- В наличии
- Код: BN-601
3 944 ₴
1 972 ₴

Большая кастрюля с крышкой 12 литров BN-601 из нержавеющей стали, Кастрюля для дома
Посуда выпускаемая немецким брендом Benson завоевала доверия покупателей не только у себя на родине, но и в других странах Европы и Украины.
Benson — это высокое качество, долговечность и надёжность!
Большая кастрюля
Кастрюля Benson изготовлена из высококачественной стали.
Крышка выполнена из нержавеющей стали.
Клепочная система крепления ручек не только долговечна, но и зарекомендовала себя тем, что ручки не нагреваются вместе с корпусом кастрюли. Посуда подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Прекрасный выбор кастрюль для Вашей кухни и свершений Ваших кулинарных шедевров.
Чем отличаются кастрюли Benson
красивым внешним видом — что органично вписывается в дизайн любой кухни;
высокой прочностью — сохраняют свои эксплуатационные показатели даже при интенсивной эксплуатации;
безопасностью — не выделяют вредных веществ при нагреве;
практичностью — имеют гладкую поверхность, не подвержены влиянию коррозии, образованию трещин и царапин.
Характеристики:
- Тип: кастрюля;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Материал крышки: нержавеющая сталь;
- Объем: 12 л.;
- Диаметр: 25 см
- Высота: 25 см
- Цвет: стальной.
Комплектация:
- Кастрюля
- Крышка
- Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 25 см |
| Высота кастрюли без крышки | 25 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Объем | 12 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 12 л |
- Цена: 1 972 ₴







