Сковорода для приготовления жаркого Benson, Сковорода порционная 24см с антипригарным мраморным покрытием
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BN-568
1 333 ₴
666,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 349-25-15
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода для приготовления жаркого Benson, Сковорода порционная 24см с антипригарным мраморным покрытием BN-568

Сковорода Benson BN-568
Износостойкое мраморное покрытие, которое позволяет пользоваться металлическими аксессуарами; бакелитовая ручка с мягким не скользящим покрытием — можно не использовать прихватки, антидеформационный индукционный диск.
Сковорода подходит для всех видов плит, в том числе и для индукционных.

Характеристики:
- Размер: Ø24 X 5 см.
- Материал сковороды: высококачественный кованный алюминий
- Стеклянная крышка
- Ручка: SOFT TOUCH
- Покрытие: суперстойкое внутреннее и внешнее антипригарное покрытие
- Внутренняя поверхность: гладкая
- Цвет ручки: черный
- Подходит для плит: газовых, электрических, стеклокерамических, галогенный, индукционных
- Простота и удобство в использовании и уходе
- Длительный срок эксплуатации
- Можно мыть в посудомоечной машине.

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 3.2 л |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | True |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Диаметр кастрюли | 25 см |
| Объем кастрюли | 3.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
- Цена: 666,50 ₴



