Универсальная круглая сковородка Benson 22*4,3см, сковорода кухонная классическая с антипригарным покрытием
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BN-546
1 021 ₴
510,50 ₴
Показать оптовые цены
Универсальная круглая сковородка Benson 22*4,3см, сковорода кухонная классическая с антипригарным покрытием BN-546
Сковорода Benson BN-546
Вкус приготовляемой еды зависит не только от точности соблюдения рецепта и умения хозяйки, но и от качества посуды.
А если уж процесс занимает много времени, то сковорода потребуется с толстым дном и из материала, хорошо распределяющего тепло.
Утолщенный кованый алюминий. Используется новая технология – ковка. Это метод прессовки под высоким давлением на специальных ковочных машинах.
В ходе этого процесса происходит измельчение и вытягивание частиц алюминия в нужном направлении, что впоследствии приводит к волокнистой, плотной структуре металла.
Сковорода антипригарная
Благодаря ковке изделия по качеству становятся более прочными (не подвержены никакой деформации), чем при иных технологиях производства.
Благодаря этому можно изготовить посуду с толстым дном и более тонкими, легкими стенками,

Сковородка
С внешней стороны в дно впаивается стальной диск, который усиливает дно посуды, а также делает возможным использовать ее для индукционных плит.
Посуда специально создана для нового поколения индукционных плит, но может быть также использована для традиционных газовых, электрических, галогенных плит, а также для плит со стеклокерамическим покрытием.
Кухонная сковорода
Покрытие сковороды представляет собой мелкую мраморную крошку. Образованная ей, антипригарная пленка на поверхности сковороды отличается высокой прочностью и долговечностью, устойчивостью к царапинам.
По этим показателям мраморные сковороды выигрывают конкуренцию с тефлоновыми и керамическими сковородами.
Мраморное покрытие — экологичное, т. к. под воздействием высоких температур не отделяется и не попадает в пищу, это гарантирует безопасность для здоровья человека.

Характеристики:
- Материал — Кованный алюминий
- Покрытие — Внутреннее и внешнее антипригарное мраморное покрытие
- Цвет — Мраморный
- Ручка — SOFT TOUCH, черная.

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 3.2 л |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | True |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Диаметр кастрюли | 25 см |
| Объем кастрюли | 3.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Универсальная круглая сковородка Benson 22*4,3см, сковорода кухонная классическая с антипригарным покрытием |
- Цена: 510,50 ₴




