Светодиодный аккумуляторный фонарь, Кемпинговая LED лампа BL-5800T с функцией POWER BANK для туризма
- В наличии
- Код: A 859 (24)
652 ₴
326 ₴
+380 (63) 349-25-15
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный аккумуляторный фонарь, Кемпинговая LED лампа BL-5800T с функцией POWER BANK для туризма

Кемпинговый фонарь SH-5800T 1W+6Led – это уникальный осветительный прибор, который позволит в условиях похода получить равномерное освещение целой территории. Достигается это за счёт широкого угла засвета (вплоть до 360 градусов). Фонари для кемпинга разрабатываются с учётом всех особенностей походов и активного отдыха.
- Зарядка от сети 220 вольт или от встроенной солнечной панели
- Имеет складной корпус
- Удобная ручка для подвешивания и переноски
- Функция Power Bank
- Освещение 360 градусов
- 6 светодиодных ламп и два режима работы
Светодиодный фонарь, характеристики:
- Назначение — ручной кемпинговый фонарь
- Корпус изделия — ударопрочный полистирол (HIPS), ручки металлический
- 2 режима освещения: белый свет, свет пламени
- Источник питания: 3 × AA R6
- Источник света: белый свет SMD2835x12 / свет пламени SMD2835x27
- Цветовая температура: 6500 К / 1500 К
- Кол-во Lm при световых потоках: белый 120 ЛМ / пламя 30 Лм
- Время непрерывной работы: белый 10 часов / пламя 24 часа
- Пелывлагозащита: IP X4
- Цвет: черный
- Диапазон рабочих температур: -10℃ ÷ + 40℃
- Комплектация фонаря: фонарь, 3 × AA R6, упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3.7 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Мигающий |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Время работы | 10 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Пылестойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 107 г |
| Тип диода | Cree XHP50.2 |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 210 мм |
| Крепление | Крючок |
| Цветовая температура | 3500K |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, LED лампа |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Выходное напряжение | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 5200.0 |
- Цена: 326 ₴










