Ковш с крышкой 1 литр BN-227 с толстым дном, Кухонные ковши нержавейка для молока
- В наличии
- Код: BN-227
1 118 ₴
559 ₴
+380 (63) 349-25-15
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковш с крышкой 1 литр BN-227 с толстым дном, Кухонные ковши нержавейка для молока
- Ковш Benson изготовлен из высококачественной стали марки 18/10 – это одна из разновидностей нержавеющей стали, в состав которой входит 18% хрома и достаточно повышенное по сравнению с обычным составом, содержание никеля 10%.
- Именно такой тип сплава и чистота производства гарантируют достаточно высокое качество, а также лишают металл магнитных свойств и делают его абсолютно инертным.
- Благодаря этим свойствам такая посуда при взаимодействии с кислотами и щелочками, содержащимися в продуктах, никаких химических реакций не происходит и никакие вредные вещества не угрожают здоровью пользователя.
- Ковш с многослойным дном (5 слоев) обеспечивает превосходное распределение и сохранение тепла.
- Крышка выполнена из жаропрочного стекла с клапаном для отвода пара.
- Клепочная система крепления ручек не только долговечна, но и зарекомендовала себя тем, что ручки не нагреваются вместе с корпусом кастрюли.
- Внутри ковша мерная шкала.
- Посуда подходит для всех типов плит, включая индукционные.
- Прекрасный выбор посуды для Вашей кухни и свершений Ваших кулинарных шедевров.
Рекомендации по уходу:
- Перед началом использования кастрюль вымойте ее в горячей воде с применением жидкого моющего средства и вытрите насухо.
- Добавляйте соль только в кипящую воду, чтобы предотвратить образование на дне кастрюли белых пятен.
- Известковые пятна и окрашивание можно легко устранить уксусом или раствором лимонной кислоты.
- Никогда не используйте для чистки жесткие предметы, металлические мочалки и чистящие порошки.
- После мытья посуду вытереть досуха
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Германия |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 14 см |
| Объем | 1 л |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Цвет | Серебристый |
| Мерная шкала | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Основные | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Внешнее покрытие | жаропрочная краска |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Объем кастрюли | 8 л |
- Цена: 559 ₴







