Мужская сумка для ноутбука star dragon SD-927, Сумка офисная для хранения документов на плечо 35*28*12см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SD-927 (9)
1 333 ₴
666,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 349-25-15
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка для ноутбука star dragon SD-927, Сумка офисная для хранения документов на плечо 35*28*12см
Тканевая Сумка мужская Star Dragon. Цвет черный. Плотная, надежная ткань с пропиткой. Мягко. Изнутри ткань дополнительно обработана влагозащитным покрытием. Размеры: 35х28 см.
- Надежные молнии.
- Несъемный регулируемый тканевый ремень через плечо.
- Уплотнено дно сумки.
- Два больших основных отделения на молнии, в одном из которых расположен маленький встроенный отдел на молнии.
- Снаружи, в передней части сумки, расположены два кармана на молнии, скрытые под одним большим клапаном на липучках, и одно небольшое отделение, тоже на молнии. Надежная и очень удобная сумка.
- Производство: Китай.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Назначение | Для мужчин |
| Тип | СУМКА ДЛЯ НОУТБУКА |
| Регулировка размера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 3 кармана спереди на молнии, 2 отделения, 1 карман внутри на молни, плечевой ремень, подкладка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мужская сумка для ноутбука star dragon SD-927, Сумка офисная для хранения документов на плечо 35*28*12см |
- Цена: 666,50 ₴







