Беспроводной триммер Hair Clipper WS-T99 для стрижки волос усов бороды, аккумуляторный портативный триммер
- В наличии
- Код: WS-T99 (450)
1 190 ₴
595 ₴

Беспроводной триммер Hair Clipper WS-T99 для стрижки волос усов бороды, аккумуляторный портативный триммер
Триммер Professional hair clipper WS-T99Li-Ion-аккумулятор без эффекта «химической памяти» работает до 1.2 ч непрерывно. Литиевая аккумуляторная батарея не теряет емкость, если триммер ставить на зарядку, не дожидаясь полной разрядки, не нуждается в тренировочных циклах «разряд — заряд».
Сбалансированный корпус модели Hair Clipper удобно ложится в руку. Работающий без вибрации со скоростью 6000 оборотов в минуту роторный мотор передает на нож усилие для стрижки любых волос независимо от структуры или густоты. Сочетание скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез.
Режущий блок сделан из твердой углеродистой стали с хромированной финишной обработкой для устойчивости к коррозии;
Сбалансированный корпус модели Hair Clipper удобно ложится в руку;
Комбинация скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез.

Преимущества машинки для стрижки волос профессиональной Hair Clipper WS-T99:
- Очень тихая работа
- Металлический корпус
- Малые габариты
- Диапазон длины среза: 0-3 мм
- Съемный литий-ионный аккумулятор
:
Характеристики:
- Модель: T99
- Тип: Машинка окантовочная
- Материал корпуса: Высококачественный ABS-пластик
- Питание: Аккумулятор (Li-Ion, 18650, 3,7 В) 1200 мА
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Время работы от аккумулятора: До 180 мин.
- Время зарядки: 2 ч.
- Мотор: Роторный
- Мощность: 5 Вт
- Количество скоростей: 1, 6000 об/мин
- Длина стрижки: Т-образный нож 0,1 мм + 4 насадки 1, 2, 3, 4 мм
- Ширина среза: 32 мм
- Размер: 150 x 32 мм
Комплектация машинки для стрижки волос профессиональной Hair Clipper WS-T99:
- Машинка
- Насадки (0,1/1/1,5мм)
- Сьемные аккумуляторы Li-Ion, 1200 мАч, 3,7 В
- Кабель для зарядки
- Щеточка для чистки ножа
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.169 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Медный |
- Цена: 595 ₴










