Вешалка для одежды и подставка для обуви 2в1 New Simple shoe rack (145х78x28см) с полками и крючками
- В наличии
- Код: A906-67 (8)
1 144 ₴
572 ₴
+380 (63) 349-25-15
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды и подставка для обуви 2в1 New Simple shoe rack (145х78x28см)
Напольная вешалка для одежды New simple floor clothes rack size - это идеальная вешалка, с 3-уровневой просторной стойкой для вещей и крючками сбоку.
Основная задача стойки для одежды: сохранить форму отутюженным одежды максимально долго. Кроме того, теперь Ваша одежда не будет загромождать стулья, пуфики, тумбочки, а будет аккуратно висеть на вешалке.
Преимущества:
- Проста в сборке и не занимает много места
- Изготовлен из нержавеющей стали с анти-выцветающим цветным лаком
- Под одеждой на полках вешалки удобно хранить обувь, аксессуары и другие предметы.
- Аккуратная и простая открытая структура позволяет легко хранить и извлекать всю вашу одежду.
- Имеет компактные размеры
- Сэкономит место в вашем доме
- Лаконичный дизайн стойки сочетается с любым стилем интерьера.
Характеристики:
- Цвета: Черный
- Материал: Металл
- Длина: 60 см
- Ширина: 29,5 см
- Высота: 154см
Комплектация:
- Вешалка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Высота | 148 мм |
- Цена: 572 ₴




