Дорожная термосумка IGLOO, Термосумка 15л, Сумка-холодильник 42х22х20см, Изотермическая сумка для пикника
- В наличии
- Код: IL-15 (11)
1 408 ₴
704 ₴

Дорожная термосумка IGLOO
Все большую популярность приобретают изотермические сумки, сумки-холодильник или термосумка, которые способны до шестнадцати часов сохранять температуру помещенных в них продуктов и напитков ниже, чем у окружающей среды.
Достигается это не только благодаря так называемым аккумуляторам холода, которые подвергают предварительной заморозке на протяжении нескольких часов, но и за счет использования изоляционных материалов.
Таковыми обычно служат полиэтиленовая пена и алюминиевая фольга. С использованием полиэтиленовой пены изготовлена изотермическая сумка IGLOO.
Дорожная термосумка достаточно компактна и удобна, чтобы брать с собой при выезде на природу семьей или с компанией друзей, поскольку объем сумки составляет 15 литров, в поездку, в командировку или путешествия.
- Размеры 42*22*20см
- Плечевой ремень
- Объем 15л



| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 42 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 22 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Время сохранения температуры | 16 час |
| Объем | 15 л |
| Производитель | Igloo |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Термосумка |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
- Цена: 704 ₴








