Сумка трансформер для документов Nuo Xiya, сумка для ноутбука 17", сумка-рюкзак 42*32*15+5см расширение
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1128 (20)
3 070 ₴
1 535 ₴
Показать оптовые цены
Сумка трансформер для документов Nuo Xiya, Сумка для ноутбука 17", Сумка-рюкзак 42*32*15+5см расширение с плечевым ремнем
Сумка трансформер для документов Nuo Xiya 1128 состоит из двух основных отделений на молнии, одно из которых создано специально для того чтобы хранить Ваш ноутбук в безопасности, благодаря мягкой отделке. Внутри тканевая подкладка, уплотненные стенки и карманы для мелочей. На фронтальной стороне есть удобные карманы на молнии для документов и дополнительных аксессуаров: мыши, кабели, ручки, блокноты, и т.д.

Достоинством данной модели является то, что Сумка для ноутбука можно носить и как рюкзак. Удобные и мягкие лямки рюкзака прячутся в специальное отделение с молнией на спинке. Внутри сумки-рюкзака уплотненное отделение для ноутбука и множество карманов для дополнительных гаджетов. С внешней стороны два кармана на молнии для мелочей.

Две удобные ручки для ношения сумки в руке, скрепленные между собой застежкой, и есть карман для того, чтоб их прятать. Также в комплекте крепкий плечевой ремень с металлическими карабинами для ношения сумки на плече.
- Бренд Nuo Xiya
- Модель 1128
- Вид Сумка-рюкзак (трансформер)
- Для ноутбуков с диагональю экрана до 17"
- Материал нейлон
- Плечевой ремень
- Отделения: 2 больших основные, 2 больших кармана на молнии
- Дополнительное пространство за счет расширения +5см
- Назначение: Для документов, для гаджетов, для мыши, для ноутбуков, для планшетов, для учёбы, для работы и разной мелочи.
- Размер 42*32*15+5см (расширение)
- Объем 16-20л

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка-трансформер |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Отделение для планшета, Наружные отделения, Отделение для ручек, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Объем | 20 л |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сумка трансформер для документов Nuo Xiya, сумка для ноутбука 17", сумка-рюкзак 42*32*15+5см расширение |
- Цена: 1 535 ₴







