Сумка для ноутбука 15 дюймівСумка трансформер для документов Nuo Xiya 5010 Сумка-рюкзак 38х27х12см черный
- В наличии
- Код: 5010 (223)
3 020 ₴
1 510 ₴

Сумка для ноутбука 15.6", Сумка трансформер для документов Nuo Xiya 5010, Сумка-рюкзак 38х27х12см черный
Преимущества сумки для ноутбука
Достоинством данной модели является то, что Сумка для ноутбука можно носить и как рюкзак. Удобные и мягкие лямки рюкзака прячутся в специальное отделение с молнией на спинке. Внутри сумки-рюкзака уплотненное отделение для ноутбука и множество карманов для дополнительных гаджетов. С внешней стороны два кармана на молнии для мелочей.
Две удобные ручки для ношения сумки в руке, скрепленные между собой застежкой, также в комплекте крепкий плечевой ремень с металлическими карабинами для ношения сумки на плече.
Сумка трансформер для документов Nuo Xiya 5010 состоит из двух основных отделений на молнии, одно из которых создано специально для того чтобы хранить Ваш ноутбук в безопасности, благодаря мягкой отделке. Внутри тканевая подкладка, уплотненные стенки и карманы для мелочей. На фронтальной стороне есть удобные карманы на молнии для документов и дополнительных аксессуаров: мыши, кабели, ручки, блокноты, и т.д.
Особенности сумки для ноутбука
- Бренд Nuo Xiya
- Модель 5010
- Вид Сумка-рюкзак (трансформер)
- Для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6"
- Материал Нейлон
- Назначение Для документов, для гаджетов, для мыши, для ноутбуков, для планшетов и разной мелочи.
- Размер 38*27*12см
- Объем 10л




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка-трансформер |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружные отделения, Отделение для ручек, Отделение для планшета, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Объем | 10 л |
- Цена: 1 510 ₴








